Мумтоз Мухаков

Посоветуйте фильм. Желательно комедию или ужасы, 2008-2012 года. Только не баяны

Владимир Романов

Королевство полной луны.

Максим Крайнов

призрачный гонщик 2

Ольга Шебестюк

пила часть1-2 у. ж. а. с.

Юлия Большакова

смотря если ужастики, то вам стоит уточнить ваши предпочтения,,, на мой все же вкус это Сайлент Хилл, а также, только что вышедший в кинотеатры Сайлент Хилл2,Базируется, на довольно таки спокойной обстановке,,, советую посмотреть, мне кажется он мало кого оставит равнодушным,,,

Сергей Белый

полюбе понравятся, мачо и ботан, значит война, дружинники (((смотри все очень крутые) фигню не посоветую) все комедии