Алексей Булыгин

Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие фильмы вышедшие в этом году, желательно комедии или ужасы 🙂

Ал
Александра

7 психопатов, третий лишний

Юлия Селезнева

http://www.youtube.com/watch?v=dL11z1Wx5IE&feature=plcp вот они. Защитник смотри) или Игра

Ольга Баранова

Корпоративка

Нурбек Абийбилаевич

Королевство полной луны.

Александр Гордеев

Это фильм третий лишний, дружинники.

Анна Андреева

007: координаты "Скайфол"
"Новый Человек-паук"

Ibrahim Khalilov

Синистер (2012)
Хороший денек для свадьбы (2012)

Светлана Пономарева

Из комедий могу порекомендовать с Жаном Рено фильм Шеф - добрая французская комедия.

Ира Колегова

Вот что-что, но порадовал фильмы Холостячки ( тут можете посмотреть) и Диктатор.

Из ужастиков, более-менее заинтересовал Коллекционер 2.