Юлия Алимханова

Посоветуйте фильмы. Комедии, путешествия по странам, ужасы. желательно с сылками

Максим Калашник

"Кристина", "Мизери", "Долорез Клейборн" - триллеры, ужасы по С. Кингу
"Синьор робинзон", "Отпетые мошенники", "Пришельцы" 1,2 - комедии
А вот насчет ссылок не ясно, на просмотр или на скачивание, да и трудно самому что ли найти...

Анастасия

комедия убойные каникулы, путишествие телипорт, ужасы у халмав есть глаза либо, последний дом слева

Наталья Горбунова

синистер, всегда говори "да".

Андрей Зайцев

Машина времени