Ольга Трущенко

Как называеться русск. фильм где парень и девушк. поехали в арабск. страну а там им подброс. наркоту? парня посадили.

Юлия Тазихина

"С любовью из ада" - http://www.kinopoisk.ru/film/655926/
"Весьма красивый, молодой и известный в городе молодой человек по имени Дмитрий в один прекрасный день встречает в ночном клубе очень симпатичную девушку и тут же влюбляется в нее. Ради близости с ней он может сделать практически все. Но девушка недоверчива и решает, что он должен доказать свою любовь к ней. Требуя доказательств его любви и преданности, девушка признается, что ей предложили отличную сделку: под видом туристки она должна провезти на себе через границу в Питер несколько килограммов наркотиков. За это ей должны заплатить десять тысяч долларов. Девушка выдвинула условие, что будет не одна… "
Онлайн/ Скачать

Lacoste Xz

КАК НАЗЫВАЕТСЯ фильм гдее дувушка от сумашедшего парня бежала и уехал а в автобусе от него, вышла на первой остановке атланта и осталась там жить. Парень работает в полиции и начал ее искать. Актриса с белым коротким волосом