Ир
Ирина

Меня отец ругает, за то что у меня нет друзей, как быть или что сказать?

Новикова Татьяна

саать что ы чмо и гей

если папа беспокоится то не спроста ты....

Сергкй

начни пить и курить и по телкам шарахаться- появится масса друзей, отец поймет что ты достойный продолжатель его дела и зауважает тебя.

Владимир Ильиных

Отец и должен быть первым и самым верным другом! Странный какой-то отец, извините.

Екатерина

Сказать, что пока не встретились люди, с которыми хотелось бы стать друзьями

Да
Даша

Найти Настоящих друзей очень тяжело, а товарищей на кажддом углу можно, но нужно ли.

Владимир Иванов

С проекта Ответы@Mail.Ru
От кого: Географ Жизни

Сегодня, 9:59
Я Б ТВОЮ ПИЗДУ БЫ ВДУЛ СУЧКА ЕБУЧАЯ, КОЗЯВКИ МОЯ БУДЕШЬ ЖРАТЬ!! !
ну кто с таким захочет дружить?

Дм
Дмитрий

Нах послать. Отец не вечный, Ваша жизнь-только Ваша.

Алмаз Джурабеков

скажи ..что все наркомы и отстанет))

Султанай

Ответьте русской пословицей: "Нету лучшего дружка, чем родная матушка"