Eric Crause

Как правильно ругаться?

Виктория Иванова

со слова "бля" начинать и словом "бля" заканчивать.
при таком раскладе даже самый красивый комплимент станет ругательством
:)))

Александр Мелехин

Берешь пальцы и ставишь их в дверной проем и сильно хлопаешь по ним дверью, сразу научишься.

Сергей Синьков

По обстановке

Ро
Роза

С чувством, с толком, с расстановкой....))) )

Татьяна Нечаева

не надо ругаться

Айгуль Яркиева

примерно так - ket na kytak dgailiab

M)
Marichka )))

Ругаться - это вообще неправильно, надо дискутировать и выяснять, чье мнение правильное.

Ма
Манюня

это целая наука.

Елена Суржик

А зачем ругаться? Надо быть более умным и развитым человеком, и не позволять себе распускать свои "сопли"!

Матрос Април

Здравствуйте!
Открываете словарь русского языка и учите слова.
С уважением!

Пл
Плохой

Начинать надо со слов ЭЭй ТЫ ...Какого ...Чё....Ох... л Бл.... Потом вспомнить как называются в народе промежности, потом по родственникам пройти, а потом сказать Понял меня Ёпт..

Дмитрий

Сегодня многие действительно используют в своей речи оскорбительные и унизительные слова. Стараются с помощью брани сделать свою речь более эмоциональной, самовыражаясь этим, думая что их речь приятна, но по сути они высыпают весь свой короткий, но грязный запас слов, который называется - богохульство, а это большой грех. В такой мудрой книге как Библия сказано, что грех не то что вошло, а то что вышло из ваших уст. . Важно не как правильно ругаться, а как показать красоту слов, используя в своей речи приятные слова, нужно просто приложить усилия. В Колосянам 4:6 сказано: " Пусть ваша речь ВСЕГДА будет любезной, приправленной солью, чтобы знать как отвечать каждому" Попробуйте и у вас получится.