Dear

Сори не ругайтесь я чуть чуть не правильно сказал

короче видюха Radeon hd ну а какая не помню ну а в окне пишет неопт. режим рекоменд. режим 1920х1080 60Hz просто объясните как этот режим выставить в разрешении его нету на ониторе я пытался но не вышло вы если есть в контакте скажите страницу и оъясните я просто не понимаю (

Andrei Sergeihev

Так. Вот, пиши, помогу чем смогу. vk. com/ godlight (без пробелов)

Виктория Князева

если монитор не поддерживает такое разрешение, то никак...! Только монитор надо новый купить!

у меня разрешение монитора максимум 1280 - 1024, больше не поставить ,