Лиана

Сори за даблпост. Но..

Тот кого я называю лучшим другом, стал игнорить меня.. как не позвонью всегда он "дохлый","вялый" разговаривать не хочет. В школе тоже самое. Зову его пойграть на улице уже второй месяц он всегда занят, времени нет.. и т. п. А какой нить левый тип попросит.. он идёт.. Сегодня изза него я потерял 10свойх друзей... Я спросил что ты такой вялый? он ответил что типа: он занятой! я лодырь! и он постоянно занят.... мне стало обидно... и я иронично начал: ДА-ДА-ДА! ТЫ деловой... мы лодари.. и тут понеслась: мой старый лучший друг :и его друг по совместительству ..с которым он частенько проводит время... вечно сливая меня (((...Пригразил что типа если я не отстану от него (моего друга).. и не прикращу свою иронию, он накастыляет мне.. я разозлился и послал его... тот начал замахиватся... я тоже.... потом он сказал: что когда-нибудь они все толпой дадут мне... пи3..ы.... я был подавлен... все мои друзья... и он... казалось что они все были за одно.... потом: я сидел на лавочке, подавленный, около школы... все эти люди (тех кого я называл друзьями) просто проигнорили меня (((...даже не пытались помочь... утешить.... я посан... но мне самому плакать захотелось.. на душе так больно.... все против меня (((...я всегда старался им угодить (а тут бац (((что делать? я без друзей (((мне больно! как быть с лучшим другом? который постоянно игнорит меня ((проводя всё своё время с тпшками из нашего класса*(( помогите прошу!

Миргул Торобаева

Чем-то ты им насолил, сам того не ведая. Может кто-то слушок про тебя пустил, обвинив в том, чего ты не делал. Прежде чем заводиться и упражняться в иронии, надо было поговорить просто. Выяснить, что послужило причиной холода в дружбе.

Stasevich Parketisto

Перестань сильно зависеть от друзей. Найди себе увлечения, и тогда друзья найдутся сами! И друзья именно те, которых будет связывать с тобой не просто праздное шатание, а общие интересы!