Анна Разорёнова

По сорился и не хочет во зврошаться

Здраствуйте у меня такой, серьезный вопрос!! ! как быть мне, в моей ситуация Прожив с девушкой 2года и 7 месяцев. . есть совместный ребенок а тут мы по сорились и она сразу же мне нашла замену по друшку!! ! и теперь гуляет где и как хочет и оставляет ребенка деду и вроде как в разговоры со мной в ходит пишет) когда я пишу.. . а во зврашаться вроде как не хочет говорит, а через подругу узнал что хочет поглядеть на меня с 2 месяца ну или, месяц а там видно будит! ? что делать как быть????

Рено Капелюшкин

погулять хочет по другим дядям...

Светлана Гудименко

ребенка себе забери, мать болтается и ты сильно то не о дите беспокоишься, а переживаешь о гулене да о себе-брошенке.

Иришка Добродеева

Забыть! Но только не про ребенка, а про нее! Конечно если ты не брезгуешь после кого то с ней быть! ( как правило подружка это друг) А простив единожды, все будет заново повторяться! Это больно, но лучше один раз переболеть, чем всю жизнь!! ! Удачи!!!

Алёна

Видимо сильно вы ее обидели или надоели уже (((((
Захотелось ей холостяцкой жизни, свободы!

Вадим Эрлих

подождать...

М@рин@ Федорчук

От хороших мужиков не уходят....

Дмитрий Ионов

по сорились, по дружка, во звращаться- пишется слитно)))

Ол
Оленька

она еще не нагулялась

Манмарева Татьяна

хм.... Вы ей кто? Никто.. .
Малыша жаль.... походу мамке свободы захотелось....

Вера Мельник

Не порожавай, фсё будит клёва

Юрий Шабуров

шли всех нах ты прекрасен