Ирина Архипова

после серьёзной соры, стоит ли звонить первой?

поругались вплодь до развода, он уехал к маме, я ночую дома, стоит ли мне позвонить ему первой завтра? но смысл соры что человек за собой не замечая косяков, меня выставил виноватой..

и есть одно но, настолько мне охото что бы он первый позвонил, прям ппц....

Людмила Симакова

Однозначно! Ты же жена, ёпт, нужно быть мудрей! Климат в семье создаёшь ты, как самочка гомо сапиенс!

Техотдел Вчдр-2

звони, если не хочешь его потерять

Марина Броило

Звонит первым не тот, кто виноват, а кому дороги отношения.
Позвоните, от вас не убудет.
Когда страсти утихнут и оба будут готовы поговорить спокойно, можно будет снова спокойно все обсудить.
Главное, без наездов " а ты! ", "да я... ", а конструктивный разговор. Но это потом.
А пока примирение.

Агнесса Моторина

Один раз позвони и всё ,всю жизнь звонить будешь...

Павел Заколюкин

нсли хочешь звони, только предупреди, что это первый и последний раз тыидёшьпервая на примирение. Он должен знать, что утебя есть гордость.

Дм
Дмитрий

Ну и зачем такое чмо? Дальше хуже будет, вот увидишь.

Елена Андрианова

Сам позвонит, даже не дёргайся.... тряпки сегодня ваши мужчинки!...)) Надеюсь ты первая потом вытрешь об него ноги, коль он не прав, а ты не сссалабонка!...))

Наталья Пескова

Мужики всегда виноватых ищут, если муж оценит ваш первый шаг, то стоит, конечно. Еще раз подумайте, где вы могли быть неправы и извинитесь. При этом не обвиняйте его ни в чем, предложите спокойно обсудить причину ссоры и скажите, что не хотите с ним ругаться.

Елена Васютина

Хочется звонить-звони. По его реакции быстрее сделаешь выводы о необходимости продолжения отношений. Это лучше чем сидеть и переживать в своих фантазиях.

Никола Ф

Так неоднозначно все, что и посоветовать-то нечего. Если до этого частенько шли на примирение первая - можно одн раз позволить себе промолчать. Если ссоры - ваша обычная практика, то без разницы кто первый позвонит, все равно будет следующая ссора с таким же эффектом. Ну а уж если там дело принципа (в чем я лично сомневаюсь) , то готовьтесь к худшему, к тому что никто не уступит. И вот оно вам надо? Представьте, что в эту ночь он бы умер (не приведи Бог) , как бы вы чувствовали себя, зная, что он вас так и не простил и теперь не простит уже никогда. Или вы его не простили, а дело выеденного яйца не стоило. Глупо это все, но решать вам.

Кристина Плечко

Ну а теперь решайте остаться гордой при своем мнении или позвонить