Роман Евменов

Что сказать мужу на утро после соры?

Вчера мы были не дне рождения нашего друга, муж напился и вёл себя как клоун, мне было очень стыдно, потом он подошёл ко мне хотел обнять, я сказала что он Пьянь, и вышла во двор, на лавке сидели наши друзья, муж вышел и стал меня посылать, оскарблять и т. д. Я просто ушла домой, не стала выяснять с ним отношений, потом мне позвонила подруга, которая осталась там и рассказала, что он сказал, что я самоуверенная из-за того, что мне в наследство достался дом в котором мы сейчас живём и что я задрала его тем, что якобы постоянно напоминаю ему, что "это мой дом", хотя я кленусь, что ничего подобного ему никогда не говорила, не говорю и говорить и даже каким то образом намекать не собиралась. Вот, что это???? Он проснулся...

Вера

просто не разговаривай с ним, пусть почувствует свою вину и извинится

ДА
Денис Ахмедьянов

Поругать надо, но не пилить! Коротко, строго и ясно. И конец на этом.

Евгений

Да преврати все в шутку, даже не думай скандал устраивать. Пивка ему холодненького купи. Ему и так хреново.
И не жди извинений, мужики не любят извиняться.

Александр Михеев

прям про моего мужа. Надо на место ставить, а то потом перед друзьями унижать начнет, самоутверждаться

Андрей Кириченко

А так ему и скажи - ты вчера вел себя как клоун, хотя мне было не смешно. Ну, от себя чего-то добавь. А потом похмелиться дай. Можно наоборот, если хочешь.

Андрей Борзов

После такого? Однозначно "пшел на х.. й! "..

Игорь Захаров

Нужно выдержать паузу. Молчите, я считаю, за такое поведение его нужно просто проучить.

Екатерина Рублёва

я бы молчала. это его комплексы и он вел себя по-хамски. пусть сам ищет слова

Oygoy Hgo

вот я со своим не разговариваю когда мы ссоримся, но ето не всегда помогает.... лучше как врежьте ему чем то по башке со всей дури, чтобы знал зараза)))))))))))) ) шутка

Marina Zamulko

Не разговаривай с ним.... а если начнет докапываться - сухо ответь что тебе муж, который устраивает такое позорище и поливает тебя грязью - не нужен.... и ты с таким человеком не хочешь иметь ничего общего....

Лида Юмашева

да вообще молчи как рыба и делай вид что его просто нет, не замечай его! ну конечно же он поинтересуется что это с тобой, скажет что он ничего не помнит, попросит прощения и ты егно простишь и может быть ещё прочитаешь пару лекций на тему что так себя вести нельзя !"

Лянард Исламов

скажи "я тебя все равно люблю, скотина"

Валерий Закарлюка

Понять и простить