Свадьба, венчание, брак
Если муж с утра до вечера говорит,что любит..ему можно верить?Или какой-то подвох?
лапша на ушах - традиционное супружеское блюдо
Как же Вы живет то всё время ища подвох. Так всё хорошее мимо пройдет.
Начать с того, что в понятие "любить" каждыйй вкладывает свой смысл. Узнайте у мужа что он имеет в ввиду, произнося эти слова и насколько они соответствуют вашему понимаю этого слова. И неплохо если слова подтверждаются делами. А так, конечно верьте.
Мне муж уже 15 лет говорит каждый день, что меня любит, неужели здесь тоже какой-то подвох?))) Не говорит-плохо, говорит-плохо, что ж женщины определиться никак не могут))))
а он когда-нибудь работает, или вся его занятость сотоит в том, чтобы говорить, что любит
Думаю лучше бы он с утроа до вечера работал. Поступки важнее слов
конечно это здорово, хотя всегда кажется к чему ли это..
Смотря какой у вас стаж совместной жизни. Если до года - вполне нормально, а если больше, и чем больше - я бы задумалась.
не только можно - но и нужно
приятно слышать, а доказательства любви: завтрак в постель, к примеру
Мариша, а вот это от Вас зависит.
тут несколько вариантов:
1) он действительно Вас любит. просто вы для него самая-самая. мужчины обычно без ума от женщины, если она уважает его мнение, восхищается его мужской силой, заботиться о нём, а самое главное - не давит и не пилит его.
2) Вы так много просили его говорить "я тебя люблю",что это для того, что бы вы от него отцепились.
3) видимо у него есть причины для волнений, он чувствует вину. чтобы загладить это, он признаётся в своей любви.
тут несколько вариантов:
А что-нибудь он еще делает? Работает, например? Или только говрит о любви?:)