Алексей Нестеров

Правильно нынешнюю власть ругают. Дураки они, столько территории похерили. Согласны?

Дураки, идиоты. Зачем Украину с Белоруссией отпустили? Ладно там всякие Таджикистаны, но Украину то с Белоруссией нужно было удерживать уже в составе России. Ну как например сейчас Северный Кавказ, так и они бы были территорией России. Были бы мы одной страной.

ПОХРЕН НА СОЮЗНЫЙ ДОГОВОР! НУЖНО БЫЛО ЕГО ПЕРЕСМОТРЕТЬ И ОСТАВИТЬ УКРАИНУ И БЕЛОРУССИЮ, СЕЙЧАС БЫ ВСЕ НАШЕ БЫЛО ЭТО

Зикрилло Хасанов

Да я бы ваще всю США похерила...

Оксана Исаева

совершенно верно, это су ка пУТИН всю страну скоро продаст

Джон Скаво

Дураков во власти нет. Кто верит, что у руля дураки - обманутые люди.

Светлана Щипкова

Миша не путай регионы со странами. Ясен пень, что лучше братья Украинцы и Белоруссия, чем черножопые . Тут тема в другом. Что бы США пальцы не гнула. Потом поймут все.

Lara Lara

утихомирься тролль