Артем Артёмов

А вы согласны с тем что бы нынешняя власть, все эти чиновники и прочие, забирали бы свои миллиарды, золото и валили бы?

Пусть, пусть забирают эти бумажки, золотишко и прочее все, да валят с России, и больше не суются, Пусть оставят страну хоть и разграбленную народу, а мы сами все восстановим и приведем в порядок, да оградимся от всяких гадов. А они пусть сидят там где-нибудь подтираются своими сранными бумажками за которые маму родную продадут, все ровно они не вечны.

Сергей Денисеня

Эт вы что то попутали малеху. Это не их миллиарды-это наши!

Виктория

Нет, это наши бумажки, пусть сваливают без них

Дин Динёв

Мил человек, они и так все забрали - в швейцарские банки.

Каменный Лев

И рссчитывались бы люди друг с другом коровами как древней индии или кокосами как на островах

Анатолий Богатых

Они их не отдадут государству - они явно ни Билы Гейтцы