Ал
Алексей

Для чего нынешняя власть целенаправленно разваливала с/х страны? И щас не торопится что-то правильное делать.

Всё изобретает велосипед.

Елена Мананникова

Так или иначе что то делается для подъёма сельского хозяйства. Не может быть, чтобы в деревне все люди были бездельниками, а государство вообще ничего не пыталось изменить к лучшему. Так что будем оптимистами.

Женя Пестова

А я знаю куда делись земельные ресурсы)) ) Серьёзно. Они (даже поля мелиорации) были вовремя приХватизированны под застройку. Там ныне особняки с личныни причалами. Эти все ссаные санкции, просто уничтожение народа. Негде сеять, нет земель у воды, всё в частной собственности. А Вы думали на""я вся жрачка в магазах импортная? Это они 3,14здят помногу, что креветку можно в Астрахани разводить. Всё только дорожает. Нас, лохов, разводят.

Алексей Кондрашов

А есть что то надо, если отказались от привозной жрачки!

Иван Маркин

Нечего больше ждать чего-то от власти. Есть земля.. сам заводи на ней хозяйство. Все достижения у власти только на бумаге. Потому и некому спасать в наводнение.. в пожарах..

Алена Новикова

Страна севрная, к тому же с большим населеним, поэтому это с/х нах не нужно. Легче купить у других

Детский Сад 2443

что бы западу жилось легче

Алексей Фанат

Клоун, ССЫЛКИ давай, а не исходи ЗЛОБОЙ !
Начни КРИТИКУ -- с СЕБЯ, глядя -- в ЗЕРКАЛО !