Павел Орлов

Путин похерил Украину и он прав? Вы всегда умом и сердцем с Путиным согласны?

Андрей Лобанкин

ВВП знает, что делает. Ему я доверяю и голосовал за него.

Дис Неизвестный

Нет, не всегда. Я Путина вообще не долюбливаю. Но насчет Крыма я согласна с ним на все 100%. Я вообще считаю, что Путин слишком мягок.

Алексей Петров

У какла всегда другой виноват, не трынди словоблуд..

Денис Евд

А каким боком Путин связан с вашей Украиной? Похерили ее ваши правители.

Ир
Иришка

Украина сама себя херит. Путин - красава.

Искандар Акбаров

украину давным давно надо было похерить

Юлия Комогорцева

1. эта партия не так проста как крымская
2. далеко не всегда

Александра

Ни чего не путаешь? Это мы скакали на Арбате, выкрикивая "Хохляку на гиляку! "?

Москали обиделись. И с Путиным или без, но вы нам пох теперь, братишки вчерашние.

Предатели.

Ки
Киряхинсон

ЭТ КАК ОН ЕЕ ПОХЕРИЛ?

Святослав Чарыев

похерил?! он предупреждал укру, что плохо кончится. предлагал и дальше дружить, но ненасытной укропии все мало было. предала, как хотела, обливала грязью какой хотела, а теперь желает, чтобы и дальше содержала россия её за свой счет. нет, теперь, кто девушку купил, тот ее танцует и кормит, а это нынче ес. так что желаем всего хорошего и житья на собственные заробитчанные гроши, а не спизженные или выпрошенные) )
что касается согласия во всем)) ) то я порой сама с собой не в состоянии договориться и согласиться, не то, что с другим человеком. хотя это и проще всего, как ни странно, по той причине, что невозможно повлиять никаким боком

Александр Колбасников

Я умом и сердцем согласна со своим умом и сердцем. Я люблю Украину ту какую я видела, где была. Хоть кол на голове тешите. Поэтому я всегда говорю самолеты, автомобилелеты. Глазенками, рученками, ножечками по камушкам и в жизть за оружие не возьмешься. Тогда не Путину не похерит, не=======.

Eлена Сорокина

Путин стреляет в людей, чужими рученками, но он убийца, еще с Майдана. Идет не обьявленная война, но только в России это новость