Алена Максимова

Есть парень, раньше мы были хорошими друзьями...

У меня непонятная ситуация. Есть парень, раньше мы были хорошими друзьями, потом начали встречаться, но спустя некоторое время расстались, прямо перед летом. Затем поссорились и до сих пор не общаемся. После того, как лето прошло, мы встретились в учебном заведении и тогда я начала на себе чувствовать его взгляды. Сначала не обращала внимания, потом не выдержала и стала ему отвечать. Вот и ходим мы сейчас как дураки, смотрим друг на друга и помня ссору, к друг другу не подходим. Как мне себя вести в этой ситуации?

Александр Галашкин

если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж

Эдуард Петров

Что было, то прошло, а кто старое помянет.. .
Забудьте вы эту ссору и общайтесь как душа велит. Хоть встречайтесь, хоть просто дружите.

Нина Рябко

подойти и помириться...

Мария Баркова

просто относись к нему, как другу и не мучай себя.. . Когда мужчина хочет тебя, то он горы свернет, но его что-то держит и тебе не надо этого знать... ЛУЧШЕ не знать...