Виталий Пахомов

Парень от хорошего отношения обнаглел

Мы с парнем 4 год вместе. В этом году он изменил мне, но физической измены не было. Просто познакомился и встретился 2 раза. Но я его простила и мы опять стали вместе. Хотя не скрою было тяжело. Прошло уже 4 месяца после этого. И что я заметила вот целый октябрь я тупо под него подстраиваюсь во всем, а он обнаглел от этого. и может сказать всякие обидные вещи или сделать на зло что-то, а я все терплю боюсь вдруг уйдет от меня. Потому что мы с ним часто ругаемся из-за его поведения и были моменты что он хотел расстаться. Я сама раньше бывало наглела с ним от хорошего отношения, но это было редко, а с ним это бывает частенько. Как уже вразумить его.

Веталий

он - явно нарывается на конфликт для того, чтобы уйти. . Самому уйти - слабо, вот и пытается спровоцировать тебя на разрыв отношений, сваливает тяжесть принятия этого решения на тебя. . Посоветую самой инициировать разрыв, тогда у тебя появится шанс найти другого парня. . Но будь готова к тому, что он, в этом случае, станет проявлять внимание и умолять остаться с ним...

Роман

"я тупо под него подстраиваюсь во всем". Вы просто вещь для него, естественно уйдёт рано или поздно от человека, который не имеет своей точки зрения. Невразумите, вы просто удобная игрушка от которой он может отказаться в любой момент, а т. к. вы позволяете на себе ездить он будет "играть" пока ему ненадоест

Валерий Шальнов

Я вот что скажу. Если парень видит вашу боязнь его потерять.. то дальше будет только хуже. Не хочу огорчать, но факт того, что вы ему нужны для каких- то своих корыстных целей - не исключен

Ирина Щербина

Дай ему по яйцам коленом :))

Светик Коврова-Степанова

Парней море. Вам стоит направить свой курс на тех, кто этого достоин. А ваш, старый, если вы ему нужны будет рядом в итоге, если нет, то и не нужны были ранее.

Эгесихора Райская

Может быть, дать немного холодка? Чтобы он почувствовал, что Вы ускользаете от него. У Вас большой стаж отношений. Если Вы вдруг покажете ему свое охлаждение, он встрепенется и начнет действовать. Другой вопрос: как он начнет действовать? Но по-любому какой-либо результат будет. Удачи!

Алкоголик Из Москвы

покажи что его поступок сильно тебя обидел, пообижайся, пусть поймет, что может тебя потерять. Если любит то перестанет себя так вести, а если разлюбил, то это его не напугает.

Лариса ))))))))))

перевстречались,
жениться надо было и заводить детей 🙂
если вас ничего не связывает и не обзавелись общими целями на будущее, то понятно, почему отдаляетесь.

Игорь Мишин

К сожалению, взрослого человека не переделаешь. Вы по-настоящему любите его? Если сомневаетесь - уходите. Моя лучшая подруга пережила такую же историю практически слово в слово (ее даже зовут так же) , долго терпела его нерешительность и эгоизм, в итоге после 7 лет отношений нашла в себе силы уйти и долго зализывала раны. Чем раньше вы осознаете, что человек не изменится, потому что ему так удобно и он не дорожит вами, тем безболезненнее начнете новую жизнь со стоящим человеком. После таких отношений остается недоверие ко всем мужчинам, вот что страшно.
Надеюсь, у вас не такая плохая ситуация, как я предположила, и вы справитесь с проблемами вместе. Но жизнь показывает, что иллюзии по поводу других людей очень дорого обходятся.

Ирина Сапа

"а он обнаглел от этого. и может сказать всякие обидные вещи или сделать на зло что-то"
А Вы уверены что он это вообще осознает? Многие проблемы в отношениях как раз от того, что то что для одного нормально, для другого неприемлемо. И наоборот, что для вас хорошо - ему может быть безразлично или даже неприятно.

"я тупо под него подстраиваюсь во всем" - от знает о том что Вы для него стараетесь? Увы.. . мы (мужчины) мыслей читать не умеем, как бы это женщинам не хотелось. И гораздо хуже женщин понимаем "ну это же очевидные" вещи.

Лично меня дико бесит, когда женщина под меня подстраивается.. . Опереться можно только на то, что сопротивляется. А идеальнее всего подстраивается - болото.

И да - "В этом году он изменил мне, но физической измены не было. " с точки зрения мужчины это просто смешно.

Анастасия Любимова

Не трать свое драгоценное время на него. Пусть он боится, что ты его бросишь.