Клара Дорджиева

как это меня взбесило!!а то парень раньше мне нравился!!

первый раз позвонил говорил со мною минуты 3 а потом начал называть другим именем и нести фигню я в недоумении была ...2 раз позвонил стал спрашивать кто я ,а потом вообще сказал что это не он мне звонил!!меня это задело! не ужели он мне только по ошибке может звонить и у него столько девушек что он их все даже не помнит?

Ег
Егор

кто знает что с ним творится,может был не в адеквате,или реально с несколькими девушками сразу говорил

Манас Абдиев

Насколько он трезвый был?))

Луиза Никонорова

Пока я не дал всем своим подругам в записной книжке уникальные идентификационные номера, я тоже так случайно ошибался.

Ульяна Богданова

ха ха это много попьяни случаев бывает от многих слыхал но понять вас можно что взбесило но посмотрите как он дальше будет с вами общаться может он для вас самый милый человек на земле будет

Александра Мансурова

может он курнул чего?