Валерий Зайцев

А вас такое бы взбесило?

Как бы вы отреагировали, если б написали девушке, с которой у вас отношения приближались к более интимным, в вотсапе, что она вас достала и вы не хотите общаться больше с ней.. . что у вас больше нет желания с ней быть и что на свете куча других девушек, а она пусть поищет себе идиота. И вы не собираетесь плясать под ее дудку. И что у вас уже есть женщина лучше нее. Потом увидели, что она зашла. Видимо, прочитала и вышла, ничего не написав. Вас бы это взбесило?

Санек Гедин

Молодец девушка!!!! на такое гониво не каждая не ответит!

Firdavs Muhiddinov

Умница девушка.

Dmitri Kulakov

ну, если написал только для того. чтобы позлить девушку, то твое бешенство понятно)))

Роман Суриков

тебя надо было вообще матом трехэтажным покрыть.

Оличка

сто раз так делал только не писал, а в лицо говорил. Ништяк!

Чиж К.

Не представляю, чтобы я кому-то такое написала. Но если бы мне на что-то ответили молчанием, я бы это вполне поняла, сама частенько так резко и молчаливо обрываю общение.

Вита Демихова

Ведать не ведаю, знать не знаю

Денис Денисов

Я бы на месте девушки просто бы удалила нафиг отовсюду, и забыла бы даже как зовут того придурка, который написал весь тот бред.