Са
Сая

Если парень сказал что ему нравится другая, это может быть не правдой?

До этого поссорились, но нормально вроде общались, и тут резко такая новость. Просто не исключаю то, что он сказал это на зло. Как вообще понять, правда это или нет? Сам же он наверняка не захочет признаться.

Мумтоз Мухаков

Думаю. что парень сказал правду, а вы просто себя успокаиваете. Обычно люди во время ссоры как раз и говорят правду, потому что из-за эмоций не контролируют себя.

Александр Уткин

да, вероятнее всего он просто не хочет продолжать отношения с вами. а это его отмазка.

Паша Заболотный

Даже если не правда - он хотел тебя зацепить. Смысл таких отношений, вдруг завтра он скажет что переспал с другой, тоже будешь прощать думая что он назло так сказал?
не думаю что он врет...

Гузель Ханнанова

И ты нравишься. И другие нравятся. И соседки нравятся, да все.

Ксю Ксю

Лучше попытайтесь понять ЗАЧЕМ он вам этоговорит и действуйте соответственно. Посмотрите сериал "Теория лжи", там рассказывают как распознать ложь.

Сергей Новиков

Это правда а если это шутка то плахая

Альбина Мещанская

Такие вещи просто так не говорят... Ну я бы не сказала...