А)
Анна )))

если парень 30 лет неемет друзей после работы все время в компютере сможет ли он стать хорошим мужем?

Сергей Танцаров

О да у тебя будет незабываемая брачная ночь, ты будешь спать, а он в танчики играться :)))

Елена

ну в ваши дела точно лезть не будет... почти как предмет мебели будет))

Дмитрий

ага... тихо за компом так всю жизнь и просидит

Светлана Белозёрова

Уверен, что не будет.

Nastya Nastya

Как не странно, да. (из жизни)

Айчурек Калматова

Хех это прям про меня вопрос я тоже за компом все время в вормикс играю да в нэте сижу)

Ne
Nemo

может он тока этого и ждёт?

Алена Степина

замените ему маму, будете к компьютеру еду приносить. на помощь по хозяйству не рассчитывайте, он даже не услышит ваших просьб, на автомате будет отвечать "угу". зато есть плюс, по бабам бегать не будет и с работы поддатый приходить. сами решайте, хороший ли это муж.

Ra
Rastaman

Будет. Женится, появтся не только обязанности. но и расширится круг общих друзей и родственников. Если игромания не переросла в патологию, которая лечится.

Тетя Софа

...для своей правой.

Сергей Ализгаров

у него спрашивать надо

Сергей Боханов

посади игрушку мягкую перед компом. Нет разницы? Есть разница, он денег не приносит. Ищи того кто лучше, с кем есть о чем поговорить. Муж тебе не помешает, он будет за компом сидеть, даже если вы за спиной чпокаться будете.