Елена Харитонова

Как ограничить время работы ребенка за компютером?

нужна программа для контроля работы ребенка за пк, в смысле нужно такую программу, которая огрничила бы работу пк, например, с 10:00 до 22:00, и в любое другое время за компьютером работать невозможно, плюс хорошая система защиты от закрытия данной программы с того же компьютера.

Марина Толстикова

А что род. контроля нет?

Вл
Влад

поставить пароль с ограничением

Елена Тишкова

В Windows 7 это легко настраивается через родительский контроль)

Валерий Master

О программе Строгий папа
Строгий папа - Сколько не говори ребенку "Пара выключать, ты уже долго играешь" - бесполезно, в ответ "Ну еще минутку... ". Строгий папа не позволит засидеться у монитора более отведенного на день. Программа настраивается через ini-файл и позволяет установить максимальное время нахождения за компьютером за сутки для каждого пользователя (при этом включайся/выключайся хоть двадцать раз, но за сутки можно будет работать только отведенное время) . Кроме своей основной задачи - по истечении заданного времени произвести закрытие сеанса пользователя - программа ведет (опционно) лог всех операций, что позволяет узнать, когда, кто и как долго находился за компьютером.

Скачать Строгий папа для Windows можно бесплатно, без регистрации и отправки СМС.

Программа Строгий папа работает на операционных Системах: Windows Vista
Windows XP

Интерфейс программы Строгий папа доступен на русском языке. Вы можете скачать русскую версию программы Строгий папа совершенно бесплатно и без отправки СМС.
прога здесь:
http://www.softsalad.ru/software/strogij-papa.html