Nur Smanaliev

Не загружается компютер

Здраствуйте
У меня так проблема.
Только пользовался компьютером как он завис, не реагировал ни на что. Я его принудительно перезагрузил. После перезагрузки виндовс даже не грузится. На черном экране вот такая ​​надпись:
Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and a Key

Анна Морозова

Ну судя по последнему слову что что то с активацией.. . переведи в гугле эту ошибку или загрузи комп в безопасном режиме

Яна Верховцева

перебей windows или введи ключ активации windows

Ленок Демьянова

Перевод -Перезагрузи или выбери правельное устройство загрузки загрузочный носитель в отдельных загрузочного устройства и ключь