Саша Петров

Почему компютер долго загружается? Постоянно тупит. Может с железом что?

Анастасия Гладких

много мусора в автозагрузке

Оксана Бажанова

Скорее всего наустанавливали ненужных программ, которыми не пользуетесь, возможно пора делать дефрагментацию диска С: \

Шероз Эргашов

Вирусня после шатания по порносайтам.

Ксения Колючева

Если раньше быстрее грузил, то почисть. Чистилок много: Scleaner,VitRegistry и пр. А ещё лучше винду 8 поставить-она быстрее семёры. У нас семёра с магаза ленивая была.

Алексей Громов

...и после всех чисток зайди в панель управления _ электропитание, разреши "спящий режим" и при выключении нажимай на эту кнопку - загружаться будет очень быстро.

Татьяна

Жена и детвора накачали хлама + не на те сайты заходишь, железо тут не винвато.