Геннадий Артёмов

ноутбук не загружает виндоус, проблема с железом или вирус?

Ноутбук Msi gx 660, проблема такая, начинается загрузка виндоуса и экран тухнет, но не из сети, остается работать датчик который показывает что ноут работает, кулер тоже работает, загрузка не продолжается, т. к нет звука что виндоус запустился, то есть проблема не с экраном. У ноутбука есть такие кнопки на верхней панели, например подключение дополнительного кулера, вот когда экран гаснет то доп. кулер и кнопка - индикатор тоже отключаются, но потом можно его вновь подключить, он заработает но экран остается черным. Хотел переустоновить виндоус. В самом начале загрузки жму f3 (лицуха винды) , иногда успевает появится экран переустановочного меню, разок даже успел начать переустановку, но потом завис и экран не отключился, но перестало идти время и курсор не шевелился. А обычно все гасло до входа в меню, когда появлялась надпись: запуск виндоус. Windows 7. Беда, спасайте, надо по работе как воздух, сам в Таиланде живу, товарищей шарящих в компах нету. Сходил к месным мастерам, поменял термопасту. Вот они мне сказали что видеокарта крякнула. Но че то не верится, т. к. виндоус не загружается, а не просто картинки нету. Они такой вывод сделали из-за того что не сильно нагревался чип и трубки на видюхе, дак хрен ли им греться, если никакой нагрузки нету, я же не играл в Фаркрай 3...

Митрофанова Анна

Попробуйте проверить ноутбук при помощи какого-либо LiveCD, например, HBCD.