Наталья Шостко

Если виндоус после падения ноутбука не загружается ни в каком режиме, но жесткий диск возможно открыть на стационарном.

Виктория Иванова

Самый вибронеусточивый блок - это именно хард. Если он вдруг не пострадал, то можно если заъёмы подойдут

Ирина Александрова

Если на другом компьютере открывается Ваш жёсткий диск, то возможно поможет переустановка Windows, полным форматированием раздела (не быстрым).