На
Наташенька

почем долго загружается компьютер ??

при включение компьютера . windows может грюзится 10-15 минут с чем это может быть связанно

Ксения Комарова

Какая винда? Какого года? Возможны неполадки в начинке компа, материнскую плату осмотрите. Деффектов изображения, КПД компа не изменилось?

Евгения Озерова

Ваш компьютер просит комплексную очистку и оптимизацию. При желании можно помочь.

Дмитрий Лабзин

проверить Винду на вирусы, почистить CCLEANER-ом и т д.

а крайнем случае переставить систему

Наталья Лагутина

это может быть связано с тем, что в автозагрузке windows прописано много программ. Еще может быть очень замусорен реестр windows. Есть много чистилок, Безопасная - CCleaner и бесплатная. Все на автомате делает.

Ярослава

Скорее всего замусорен реестр .или слишком много не нужныйх программ акоторые много загружается или почистите слинером