Дмитрий Савушкин

компютер долго включаеться

Помогите, не могу установить причину. обычный комп Intel p4 с симуляцией двух ядер, radeon 9550 agp 128\128/ мать intel, ddr 400 512,
Установлена ХР, пробовал менять, проблема осталась.
ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ПОЛОСОК ХР ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ ПРИМЕРНО МИНУТУ ИЛИ ДОЛЬШЕ ЧТО Б ОН ВКЛЮЧИЛСЯ.

Не пишите пожалуйста про вирусы и клинеры, винда только с нуля.

Евгений Высоцкий

Почистите автозагрузку CCliner,
ваш процесор просто долго обрабатывает все программы, которые
должны стартовать с виндой.
У меня такая же проблема, хотя и автозагрузки почти нет ничего.
_____
вывод: старый ПК, слабый процессор

Настя

проверь вирусы или удали все странные программы

Ка
Катюшка

комп долго включается у вас может много ярлыков в компе открывание- может причина...

Смирнова Вероника

Снос винды, форматирование всех дисков ( сидят косяки и вирусы ), не засирать жесткий просто напросто, если без сноса, то чистить автозагрузку, клинклинером погонять ПК, антивирь в руки и конечно же удаление кучи тупых игр и тому подобной балды

Мария Блинкова

если стоит касперский у меня вот такая же проблемка я с автозапуска убрал касперский и винда как обычно загружается

Викусик Вик

Для установки причины достаточно к спецам обратиться, возьмут по цене описанного вами железа, но хоть научат .