Ирина Дорожкина

Компютер глючит из за скайпа (

но только когда захожу в скайп, сижу примерно 15 секунд в скайпе, читаю чат один там, так чразу мой компьютер виснит и через 5 секунд выключается монитор. Менял уже 10 раз скайп, удалял и снова переустановливал, но все ровно. Не хочу менят вындовс, подскажите, что мне с этим деляать. Заранее спасибо

Владимир Соседов

видимо, недостаточно мощный компьютер.
У меня тоже системник подвисает от скайпа, а также когда в Агенте разговариваю через микрофон. А от видеоразговора он полностью виснет, приходится перезагружать.
Пока покупать новый системник.

Мерим Сыдыгалиева

скачай TuneUp Utilities и почисти полностью компьютер.

Соколова Юля

CCleaner
скачай!
помогает!)))