Оля

Почему Компютер виснет из за скайпа ?

У меня комп. хорошо работает, без збоев, без задержек, все нормально. Но когда захожу в скайп, клацаю там, и после где то 3,4 сек. комп виснет и после этого Выключается монитор, темнеет и триндец, нужно наново перезагружать. Уже удалял полностью и устанавливал наново скайп, чистил комп программой CCleaner, чистил антивирусом и опять 25, уже не знаю что можно сделать. Ребята подскажите пожалуйста в чем проблема, заранее СПАСИБО.

Олег Талала

Дело в том, что скайп "ест" очень много оперативной памяти. Не люблю скайп и пользуюсь агентом.

Никки Занудович

Скайп очень прожорливая прога! ! Возможно:
1. не хватает мозгов (Оперативной Памяти) . Если ОЗУ достаточно - возможно повреждена одна из планок! ! Попробуйте местами поменять.
2. умирает БП компьютера.

Гуля Шаумурунова

Видимо оперативной памяти маловато. Докупить придётся...