Сергей Селиванов

Почему не включается компютер?

стоит картинка :версия материнской платы: а раньше эта картинка стояла пол секунды и после этого компютер включался.
Включается только в том случаи когда: выключаешь блог питания до полного отсутствия электричества в материнской плате, а потом включаешь сново Б. П. и тут-же включаешь комптер.
bios перепрошивал 2 раза через биос

Виталий Ромащенко

"bios перепрошивал 2 раза через биос" да, можно через биос (InstantFlash, у разных производителей по разному) , но это не суть и не не решение проблемы) )
После Таба скорее всего будет виден зависший на определении устройств чёрный экран, или не находится загрузочный диск. Т. е. он или сдох или запорчена винда.

Кн
Кнопочка

bios перепрошивал 2 раза через биос
мда

Ольга Миршельд

нажмите tab. код ошибки нужен

Людмила Крючкова

Вернись к старому биосу через биос. Как это сделать прочитай в мануале к МВ.