Ольга Сучкова

Скажите пожалуйста, почему компютер не включается...?

Вставил новую видеокарту Nvidi gt630 2gb, раньше был Intel G41 express, комп у меня 2.93 ghz, ram 2.00 gb...

Включаю комп на мониторе пишет monitor going to sleep, а когда меняю видеокарту на старую все нормально...

Николай Ратушняк

подключи к ней доп питание и перекинь на неё провода с мона

Елена Бардина

вилку в розетку вруби

Дмитрий Ярмолюк

Побольше инфы дай, не запускается вообще, запускается но экран чёрный, или есть какие то надписи, не издаёт ли каких звуков сам системник ( так называемые системные звуки) , подробнее напиши.