За
Заноза

Запись видио с компютера

Посоветуйте программы для того чтобы снимать видио например по играм Minecraft Css и так далие желательно праграммы которые менше нагружали компютер

Alexander Safronoff

TechSmith Camtasia Studio 8.0.4 Build 1060 + Rus
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://soft-best.ws/1158714873-techsmith-camtasia-studio-v-8.0.4-build-1060.html

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.
Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т. д.
TechSmith Camtasia Studio 8

Евгений Слащилин

Bandicam Лучшая программа