Наталья Королева

Компютер не видит Iphone 4.

Подключил свои 4 айфон к компютеру. Телефон заряжается, но не айтюнс не пк его не видят. Менял усб, не помогло. Перезагружал и комп и телефон, не помогло. Срочно нужно перекинуть видео на пк, помогите пожалуйста!

Artem

Закинь его на какое нибудь облачное хранилище. Dropbox например. Потом зайди в него с компа и скачай.