Ир
Ирина

Помогите пожалуйста что то с компютером

Обновил драйвера перезагрузил компьютер теперь на раб столе нечего нету ни ярлыков ни пуска десп задач не открывается после перезагрузки компьютера слышен звук как открываются программы но изображения нету кроме фона раб стола что делать?

Ма
Маша

Попробуйте по нижней панели правой кнопкой. Показать рабочий стол. Или откат системы.

Евгения Малова

как ты в маил зашол???

Иван

восстановление системы сделайте

Павел Жидиков

скорее всего в драйверах видеокарты ты активировал 2 монитора, и твой определяется как второй, а на первом все остальное.

зайди с безопасного режима и отключи второй монитор. или переустанови драйвера.

Алла

через безопасный режим сделай откат

Любовь Сироткина

пробуй через безопасный режим откатить дрова

Виталик Львов

восстановление сделай, или винду через бут переустанови