Лена Ковзель

мой компютер. при нажатии на ярлык" мой компьютер" сразу пишет " прекращения роботы проводник. помогите пожалуйста.

у меня виндовс 7 И перестало работать после ссleaner, приложения удалил но все равно не работает, вирусов нет

Алексей Зуев

Antiwinlocker'ом проверь на вирусы и измененные системные отладчики и файлы, заодно автозагрузку

Юра Ракитин

Дай угадаю, твоя ОС - win XP. У тебя поломался exploer. Скорее всего у тебя поломалась одна из библиотек, но какая я понятия не имею, быть может ты решил удалить internet exploer...
Предлагаю лечить переустановкой винды, но для начала попробуй загрузиться в безопасном режиме и пропробуй проделать все тоже самое там, если получится, то тебе портит жизнь вирус или еще какой левый софт.

Эльвира Баранцева

1) Нажмите Пуск -> Выполнить (Win+R)
2) Введите команду regsvr32 /u CmdLineExt.dll и нажмите ОК.
3) Перезагрузите компьютер.