Валерия Оганесян

прекращение работы проводник.

в папке как только видит видео файлы с разрешением flv проводник выдает ошибку и перезапускается. кто что знает о этой проблеме и как ее решить?

я так делал с winrarом проводник так на все flv реагирует, если они находятся в той папке которую я открываю. что характерно только видео.

весь вечер бился, ничего и не понял. на диске С все нормально работает. на остальных только через файловый менеджер. что характерно теперь проводеик на все видео в папке VIDEO реагирует. антивирусы молчат. хрень какая то.

Тата

удали установки.... примени к другому кодеку...

Яна Иванова

такое было и на ХР и на Севен.
Везде искал, везде читал и ничего путного не нашёл.
Делал так.
Например Виндовс Медиа Плейер-Файл-Открыть. Тип файлов - Все.
Шел в Ту папку проводником ВМП. Создавал Новую папку в Этой.
И тут же в проводнике ВМП переносил по одному файлу в Новую папку,
и проверял Обычным проводником, пока не нашёл этот файл.
На вид файл как файл. Только ни одна прога с ним не работала.
Скорее всего не загрузился полностью или ещё что то.