Мария Солнцева

"Забитие" диска С и Прекращение работы программы проводник!

Я заметил что последнее время слишком засоряется диск буквально было свободно 5 гектар потом 1 а потом и вовсе 100мб. Далее у меня при заходе в мой компютер пишет Прекращение работы программы проводник и зайти никуда не могу уже востановлял систему, не помогло, побывал даже форматировать но писало что диск используется .Что делать?

Надежда Мусаева

Почистить программой Anvira или Auslogics

Антон Костров

Форматировать? На живом рабочим диске из под винды, установленной на нём же? Да вы камикадзе.
Снести винду под ноль и ставить заново. Можно отформатировать, но из под установщика.

Екатерина Захарова

дай скайп, решим, жду 10 мин