Ан
Анастасия

"Прекращение работы программ"

Здравствуйте!
Сегодня сев на компьютер ,заметил ,Что при запуске большинства прог ,вылетает окошко "Прекращение работы программы"
Я делал всё ,и антивирусом сканировал!реестр чистил , переустанавливал и тд ,всё бес толку ,люди кто сталкивался с этой проблемой ,напишите как её исправить...
Заранее спасибо!=)

Се
Сергей

в диспетчере задач глянь, там такая маленькая бяка, (не помню как называется) заверши процесс, потом местоположение файла и вырежи её нах..