Екатерина Вячеславовна

Прекращение работы программы.

подскажите пожалуйста возможную причину этой ошибки.

Татьяна Иванова

Без понятия.. . По моему, это выдал сбой какой-то системный процесс Windows 7. Попробуй сделать восстановление системы назад, на ту дату, когда такого не наблюдалось! Вот так:
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы - Ставишь галочку на против "выбрать другую точку восстановления" - далее - выбераешь точку восстановления по дате - желательно выберай ту дату, которая ближе всего к настоящему времени - и когда такого ты не наблюдал - Выдели нужную точку восстановления - далее - и кнопка "Готово" - В появившемся диалоге нажми на кнопку "Да" - Перезагрузится компьютер, и начнётся процесс востановления системы. После чего, комп перезагрузится, и ошибка должна исчезнуть.

Ирина Чиглий

К сожалению вы не указали свою операционную систему поэтому я вам объясню на примере Windows XP жмем пуск панель управления АДМИНИСТРАТИРОВАНИЕ -ОТКРЫТЬ-ПРОСМОТР СОБЫТИЙ-ПРИЛОЖЕНИЯ