Светлана Пузицкая

прекращение работы программы

Как только захожу в photoshop появляется окно "Прекращена работа программы проводник, windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки", и ещё одно окно Программа photoshop не работает, возникшая проблема привела к прекращению работы программы, windows закроет эту проблему, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом ". Подскажите пожалуйста, что делать?

Татьяна Пастушенок

Попробуйте установить фотошоп в другую папку. Например, если у вас программа установлена по пути C://Program files/adobe/photoshop, то создайте на диске "C" новую папку, которая, например, будет называться Photoshop и установите в эту папку вашу программу, предварительно удалив уже установленную версию через установку и удаление программ WINDOWS. Пуск - панель управления - установка и удаление программ - находите в списке фотошоп и нажимаете на кнопку удалить. Затем следуйте инструкциям.

Евгений Зарубин

Программа зависла не отвечает у меня с GIMP такое было

Елена Ракитина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru