Максим Мочейко

Прекращение работы проводника

Прекращение работы проводника затем перезагрузка проводника и так постоянно, не могу ни чего сделать.
В безопасном режиме этой проблемы нет, делал диагностику служб также программ и драйверов через безопасный режим и msconfig но это н помогло, про скачивание программ и речи идти не может т. к. завершение проводника происходит постоянно. У кого была такая проблема помогите пожалуйста!

Эдуард Волков

Выход из положения: Открываем Пуск -> Выполнить -> и вписываем туда regsvr32 /u CmdLineExt.dll нажимаем ENTER и все ошибки более не будет.