Василий

Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.

Программа "Adobe Photochop CS5.1" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.
Вот такую ошибку выдает при запуске фотошопа. Так же у меня не работает Pent Toll SAI(тоже программа для рисования). Касперский тоже не работает, выдаёт ошибку. Что это может быть и как это исправить?..

Анатолий Алексеев

ваш компьютер посетил вирус... заблокировал антивирус и некоторые программы... срочно удалить антивирус и просканировать Защитником Windows....Панель управления\Все элементы панели управления\Защитник Windows

Юрий Барметов

Попробуйте запустить от имени администратора (правой кнопкой на ярлык) . Если не поможет, тогда исправление проблем совместимости (через правую кнопку, ниже запуска от имени админа)

Екатерина Андреевна

все кряки слетели

На
Надежда

Перезапустить преложение от имени Администратора

Гульнара Пронина

У меня та же проблема на рабочем ноуте Windows 10 - на разном софте в том числе и на бесплатном (AIMP, XION, Acrobat, из платных рубит ACDSee), причем ОСь создала еще и папку Windows.old в корне (в ней програм дата, програм файлсы, юзеры и сама винда, но все они не полные), по сути дубликаты некоторых элементов.
Ребята вывод может быть только один - СНЕСТИ К #$%&# эту Х#$ню и поставить нормальную сборку семерки.
Я не встречал еще ни одного нормального продукта от мелкософта. весь софт приходится дорабатывать благородным программерам из сети и выкладывать свои сборки. сами же мелкософты специально создают глючный продукт - чтобы потом его мужественно чинить и выпускать сервиспаки и прочую лажу.

Амина Самадова

У меня имо Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом

Hiori Mi

Проблема может заключаться либо в типичной ошибке ядра системы, либо в наличии вредоносного ПО, которое мешает.
В любом случае, для устранения,
Вам сюда rising-antivirus.ru