Программное обеспечение

Пожалуйста, помогите, возникла, проблема!!!

У меня Windows 7. Захожу в "Мой компьютер", а там нет дисков, пустое белое окно, а в проводнике такая картина:

Как исправить эту проблему?

Переустановку НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, переход на Windows 8 НЕ предлагать. Вирусов нет, стоит KIS 2011 с последними обновлениями.
1. Для начала проскань любыми сканерами не требующими установки AVZ и dr.web cure it.
2. Затем вставь диск с виндой в дисковод и пуск-выполнить-cmd - sfc /scannow
Валера Киселев
Лучший ответ
откат сделай
F4, c:, enter

Для сведения, наличие антивируса не даёт гарантии отсутствия вирусов. Если бы все вирусы ловились антивирусами, то никаких обновлений баз не выходило бы, а писать вирусы (ну и заразу вообще) было бы не выгодно. Но их пишут, а значит антивирусы ловят не всё. Вспомни хотя бы про стакснет или банальный конфикер.
Виктор Кутявин
диске же есть, вон написано, про локальный диск (D), может не ВСЕ?
посмотрите в управлении дисками, может у них буквы слетели и будет достаточно их назначить дискам?
Руслан Кюрст
Так это диск Д проводник показывает. А щёлкни на Компьютер и покажет жёсткие диски.
.
Я Яя
Проверь компьютер на наличие вирусов полной проверкой, так как судя по скриншоту у тебя на компьютере есть зараза.
что же тебе предложить тогда? )))
то что антивирус стоит не гарантия что вирусов нет
Юрий Ребус
Да, я соглашусь с предыдущими ответами. Наличие антивируса не дает гарантию отсутствия вирусов. Я сам лично наблюдал как один антивирус находит одни вирусы, а другой другие вирусы. И смежные вирусы они не находят. Попробуйте переустановить систему но не форматируя жесткий диск. Либо обновите систему. Или попробуйте установить другие антивирусы и проверить жесткие диски. К стати, а антивирус видит все жесткие диски? Еще вопрос, а когда в последний раз переустанавливалась операционная система?