Программное обеспечение

Прекращена работа программы. Такая беда с половиной приложений :(

После некорректного завершения работы Windows, половина программ стали вылетать с ошибкой : Программа *название программы* не работает. Переустановка программы не помогает, диагностика неполадок ничего не дала, исправление проблем с совместимостью тоже тут не при чем. Хелп >_<
Набери сейчас в cmd
sfc /scannow. Команда проверяет на ошибки систему встроенным сканером
Дима Олейник
Лучший ответ
Николай Андрюшкин Перед тем, как задать вопрос, попробовал это. Никаких проблем не нашло.
Или неисправность жёсткого диска, или кривая ОС. Вероятнее первое.
Евгений Суляев
Николай Андрюшкин ОС накатывал официальную, с сайта майкрософт. Даже ключик имеется :)
что значит -- После некорректного завершения работы Windows ?
Андрей Грязнов
Винду переустанови и оперативку проверь.
Евгений )
значит пора переустанавливать windows
*T
**difficult Teenager**
не ломай голову, просто произошёл какой-то сбой в системе, открой приложение заново и продолжай пользоваться ))
у меня часто стал агент майл так закрываться, перезапустишь его и всё в порядке, работает нормально.
для начала проверь винт на ошибки и его смарт.
Николай Андрюшкин Можно подробней?)
Дмитрий Турашев набери в командной строке:
chkdsk c: /f
соглашайся с отключением тома, перезагружай пк. и жди проверку диска на ошибки.
могу по инету глянуть что за проблема
https://vk.com/id121129170
Если ничего не помогает, жалко не жалко, а винду придётся переустановит! Кривая попалась, судя по вашим объяснениям.
Восстановить систему. НО! Это может начаться опять через 2-3 дня
Daniar Sarbasov
Откатить назад не побывали? Вернуть к предыдущему состоянию. Если есть приемлемая точка возврата можно "восстановить системные параметры компьютера".
Попробуйте Linux....:-)
проверь винт на ошибки и его смарт.
Набери в командной строке эту команду, и должно все заработать:
sfc /scannow
Переустановить пробовал?!
Слушай такая же хрень, но я исправляю только так.
Нажимаю на приложение правой кнопкой мыши > Исправление неполадок совместимости > Рекомендованные параметры > Запустить... > Если программа запускается закрой её, потом нажми: Далее > Да, сохранить изменения... Вот и всооо
попробуй с имени администратора запустить
Совместим ли виндовс с программами ?
Удалить программу полностью посредством Uninstall Tool, и поставить заново, либо сделать откат (восстановление) системы (Мню Пуск->Стандартные->Служебные)
Eugen Feist
Откати назад по точке восстановления, если не получится то сделай сброс системы с сохранением данных или удалением, через Boot Menu Windows!