Вот решение вашей проблемы. Нажмите сюда!!!!
Это рекомендация с оф. сайта.
Обращаем внимание на ссылки.
Удаление этого файла никакому краху программы не приводит.
И не обращайте внимание на предупреждение в Windows-7.
Это испробовано (проверено) лично.
Сначала надо завершить запущенный процесс Skype.
Открываем Диспетчер задач - Процессы - находим Skype.exe - Завершить процесс.
после этого устраняем проблему.
-----
Или можно просто удалить папку "Skype" из папки Пользователя (т. е. , по указанному пути) , если не можете найти указанный файл.
==================================
Не забывайте закрывать свои вопросы _ выбирайте Лучший ответ. Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!! !
==================================
Системные папки скрыты.
Делаем так:
Панель управления - Параметры папки (Свойства папки - WinXP) - Вид - Показывать скрытые файлы и папки.
И ещё снять галочку с п. Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов - Ok.
И всё увидите.
===========
Программное обеспечение
У меня не открывается Скайп. При открытии вылазит окошко и там написано: Прекращена работа программы Skype. Что делать?
Если сегодня (28.05.2011) ваша программа Skype прекратила работу и более не запускается, необходимо выполнить следующие шаги:
1. нажать кнопку Пуск
2. выбрать пункт Выполнить (если нет пункта, нажмите одновременно клавиши Win+R) 3. в открывшемся окошке вписать выражение: %APPDATA%\Skype
4. нажать ОК 5. в открывшейся папке найти и удалить файл shared.xml или shared, если не отображаются расширения файлов
6. запустить Skype 7. рассказать о решении проблемы своим друзьям
Skype 5.3.0.116 от 26 мая 2011 года. После установки данного релиза действий, описанных выше, совершать не придется.
1. нажать кнопку Пуск
Откройте Пуск -> Выполнить (также можно открыть, нажав Win+R)
Наберите в появившемся окне %APPDATA%\Skype и нажмите Enter
Найдите файл shared.xml и удалите его
Запускайте Skype
Найдите файл shared.xml и удалите его
Запускайте Skype
у меня тож какойто боян врубаю его вылазит окно подключение потом пропадает
переустанавливал качал другие версии
Это баги скайпа.
Подождите немного.
Была такая же проблема, юзай mwfix