Программное обеспечение

Skype! ппц немогу войти в скайп. Пишет "прекращена работа програмы "Skype"" как только открываю его. подскажите плЫз!

не тупите
Windows

1. Закройте Skype (В Vista и 7 - правый клик на значке Skype в панели Windows и "Выйти из Skype)

2. Нажмите Пуск-> Выполнить

3. В открывшемся окошке наберите: %appdata%\skype и нажмите OK

4. В открывшейся папке найдите файл shared.xml (если у вас не отображаются стандартные расширения он будет выглядеть как просто shared) и удалите его

5. Запустите Skype заново

Mac OS X:

1. Закройте Skype

2. Откройте папку ~/Library/Application Support/Skype/

3. Удалите файл shared.xml (после запуска Skype он появится снова - это нормально)

* ~ означает вашу домашнюю папку о откройте Finder и кликните Go -> Home или Command (яблочко) +Shift+H если не знаете, как ее найти. "
Владимир Стерликов
Лучший ответ
Удали ее и попробуй свежую версию скачать и установить с офф. сайта скайп естественно тут
The Silovik
Радио сказало - уже исправили.
Радмир Галин
1. Закройте Skype
2. Нажмите Пуск-> Выполнить (Win+R)
4. В открывшейся папке найдите файл shared.xml (если у вас не отображаются стандартные расширения он будет выглядеть как просто shared) и удалите его. Может быть скрытым.
5. Запустите Skype заново.
Система не подходит к компу. Это последствие слишком галимой сборки скайпа или винды.
Во первых скачай с оф сайта. Во вторых удали shared.xml.
Юрий Саласюк
Ничего удивительного здесь нет, в настоящее время официально сообщено, что со Skype тех. проблемы, и когда это будет исправлено неизвестно, сейчас многие пользуются mail.agent
а же херня
незнаю что делать
либо провайдер
либо виндовс 7 тупит
мне лично, ничего из вышеперечисленного не помогло, все перепробовала, так и не работает.