Программное обеспечение

не могу войти в скайп - "ошибка ввода - вывода диска" что сделать можно,подскажите?

Проблема из-за вируса.
Лечится, лучше всего, этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
Алексей Шубин
Лучший ответ
Для начала проверить наличие свободного места на диске.
Выполнить проверку жестких дисков, с исправлением ошибок.
Возможно этого хватит.
Еще помогает переустановка, вернее полное удаление с чисткой реестра и всех остальных связанных файлов, а после новая установка.
Можно ничего не делать и подождать пару дней может само пройти
Для начала выполните действия описанные выше.
Если это не помогает, придется удалить поврежденный Скайп профиль. На всякий случай скопируйте папку перед удалением.
Еще возможно у тебя полетел раздел диска, на котором установлен скайп.
Выбери локальный диск, зайди в свойства- сервис- выполнить проверку-и поставь 2 галочки.
Проверит если ошибки на диске и исправить их. Количество времени проверки зависит от объёма диска.
Эта ошибка может появляться по совершенно разным причинам. Самое главное – это тот факт, что заглючила именно не программа Skype, а ваш профиль.

Решение данной проблемы следующее:

1. Выйдите полностью из программы Скайп. Закройте окно программы в системном трее.

2. Зайдите в папку

c:\Users\Ваш_профиль\AppData\Roaming\Skype\

В ней находим папку с вашим профилем и удаляем ее или переименовываем.

Если вы не можете вручную найти данную папку, тогда нажмите Пуск и в поисковой строке введите "%appdata% /Skype" и нажмите Ввод.

У вас откроется окно Проводника с открытой папкой Скайп. Останется только удалить папку с вашим профилем или ее переименовать.

Готово. Теперь заходите снова в программу под своим профилем – все запустится.

Важно! Ваш профиль хранит всю информацию о логах звонков, переписку в чате, полезную информацию о диалогах и разговорах. После его удаления – вы все это потеряете. Поэтому крайне рекомендуем вам не удалять ваш профиль, если там имеется что-то важное, а просто переименовывать его, чтобы не потерять всю историю.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru