Программное обеспечение
подскажите пожалуста как локальный диск с сделать побольше
загружаю фотошоп а он просит больше места на диске с
CCleaner эту програмку найти легко, она чистит комп от всего ненужного, и если не хватает места на С диске, то можно уменьшить диск Д и увеличить С partition magik - этой прогой. (если тебе не хватает места на С чтобы установить фотошоп, то устанавливай на диск Д)
Удалить с него все ненужное или перенести на другие диски, если такие имеются. Если нет - докупить диски.
Если форматирование не поможет, значит программа не пойдет - места мало. Нужно другие проги сбить.
Удали ненужное или юзай Partition Magic
Если файловая система NTFS можно попробовать сжатие старых файлов и папок (которые не так часто используются) , но при этом при обращении к ним после сжатия время доступа к ним увеличится. См. Мой компьютер-на локальном диски делаем свойства (правая кнопка мыши-конекстное меню-Свойства) , там есть Очистка диска- на напротив сжатие старых файлов и папок ставим галку (заодно можно почистить временные файлы, файлы интернет-браузеров, и т. д. ) и производим очистку диска.
мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие - дополнительно - виртуальная память (изменить) в значениях ставишь фиксированный размер приемерно 10% от объема виртуального диска, на который установлен ФШ и наслаждаешься))
Partition Magic просто добавь с других лок. дисков или удали с этого лок. всё ненужное
Почисти комп от мусора и временных файлов... установи дополнительный жесткий диск и добавь оперативной памяти! ;-)